top of page

Будет восторг!



 

Дыхание весны в воздухе ощущается все отчетливее. Совсем скоро пуховики и шубы отправятся на антресоли, и всем нам придется по-новому взглянуть на свой гардероб.


Нестеренко центр приготовил отличный подарок к началу весны.

С 1 по 5 марта с головой погружаемся в искусство стиля.


Пять бесплатных мастер-классов проведет Наталья Трифонова – эксперт по личному образу, бизнес-стилист, специалист по дресс-коду, консультант топ-управленцев в крупнейших компаниях.

Узнаем, о чем за нас говорит наша одежда, научимся создавать запланированное впечатление и строить свой образ под любое событие, формировать целевой гардероб, выглядеть стройнее, моложе, более авторитетными, коммуникабельными или недоступными. Поговорим о новых тенденциях в парикмахерском искусстве и визаже. Конечно, разберем детали – галстуки, платки, украшения. И это только малая часть большой программы интенсива, в котором кроме Натальи примут участие и другие специалисты.


Все мастер-классы пройдут в самое активное и рабочее время – с 11 до 14 часов. Два выходных – 2 и 3 марта – специально для тех, кто не может вырваться в будни. Хотя ради такого интенсива любой руководитель легко отпустит вас, да и сам с удовольствием приедет – будет много очень важной информации и для женщин, и для мужчин.


Регистрация для очного участия по ссылке:


Или по e-mail:


Ждем в Москве по адресу:

12-ый проезд Марьиной Рощи, 8, стр 2, лофт 8.

Трансляции для жителей других регионов будут организованы в аккаунтах Нестеренко центра в ВК, ОК, RUTUBE, YOUTUBE

 

Проект «Лаборатория креативных компетенций» реализуется при поддержке Президентского фонда культурный инициатив

bottom of page