top of page

Мастер-класс по эстрадному вокалу


 

Умение петь в разных стилях – большое искусство. Им в полной мере обладает Ольга Годунова, одна из немногих российских исполнительниц, в репертуаре которой и эстрадная, и джазовая, и оперная музыка.

Ольга – автор собственного творческого проекта Jazz&Opera, в котором воплотилась её мечта соединить джазовое, эстрадное и оперное пение. Она частый гость на телеканале «Культура» в цикле программ «Романтика романса». С 2010 сотрудничает с Российским государственным симфоническим оркестром кинематографии под управлением народного артиста РФ Сергея Скрипки.

Ольга Годунова активно передаёт свои знания новому поколению исполнителей и 26 мая, в пятницу, проведёт свой мастер-класс по эстрадному вокалу в арт-пространстве Нестеренко центра. Участие в мастер-классе бесплатное. Он пройдёт с 12 до 16 часов по адресу: 12-ый проезд Марьиной Рощи, 8, строение 2, лофт 8. Вы можете быть обычным слушателем или активным участником, с которым Ольга Годунова поработает индивидуально и даст необходимые рекомендации.

Позвоните и зарегистрируйтесь по телефону +7 927 659-90-86.

Также можно отправить заявку на участие на электронный адрес центра nesterenkocenter@yandex.ru


bottom of page