top of page

На пути к совершенству


 

В арт-пространстве Нестеренко центра прошёл мастер-класс по эстрадному вокалу. Его провела Ольга Годунова, одна из немногих российских исполнительниц, в репертуаре которой и эстрадная, и джазовая, и оперная музыка. Она отметила, что делиться знаниями и помогать - это настоящее счастье:

«Какое счастье, когда можешь помочь, что-то подсказать по голосу, некоторое моменты по образу и песня вдруг звучит по-другому!»


Участницы мастер-класса также поделились своими впечатлениями.


Анастасия Сысоева, студентка 4 курса музыкального колледжа им. А.Н. Скрябина, лауреат и призер всероссийских и международных конкурсов:


«Благодарю за интересный и полезный мастер-класс! Верю, что всегда есть чему учиться и стараюсь стремиться к совершенству!»


Валерия Амелина, студентка 3-го курса ГИТИСа:


«Я получила ценные советы по дыханию, стилю, звукоизвлечению. Благодаря нескольким полезным распевкам уже во время занятия мне стало гораздо удобнее петь. Ольга показала мой настоящий тембр, убрав подражание другим певцам и чутко и внимательно отнеслась ко всем моим вопросам и постаралась на них ответить. Этот мастер-класс дал хорошее направление в развитии моего голоса. Спасибо большое, с нетерпением жду дальнейших мероприятий от Нестеренко центра».

Елизавета Кукушкина, студентка 2-го курса музыкального колледжа им. А.Н. Скрябина.


«Хочу поблагодарить педагога Ольгу Годунову за новые знания и помощь в разборе вокальных произведений! Спасибо Нестеренко центру за возможность узнать что-то новое!»



Очередной мастер-класс в Нестеренко центре пройдёт в конце июня. Подписывайтесь на наши соцсети и следите за новостями.

bottom of page